Мероприятия совместно с родителями

04.01.2020

Образовательная программа «Тепло традиций» для молодых семей и семейных пар старшего возраста

03.01.2020

Цели конкурса:

1.Способствовать повышению роли и престижа семьи в жизни общества

2.Повысить качество взаимодействия детского сада и семьи

03.01.2020

Цели конкурса:Хочу такой сайт

1. Способствовать повышению роли и престижа семьи в жизни общества

2. Повысить качество взаимодействия детского сада и семьи

Районный конкурс Информационно – развлекательная программа для родителей и детей «Только семья – это пристань для счастья».docx (скачать)

Сценарий ко дню матери Квест "Дорогою Добра"

сценарий ко дню матери.docx (скачать)

Фото мероприятий

Конкурс Минута Славы

24.04.2019

Творческий конкурс среди родителей МИНУТА СЛАВЫ к 55-летнему Юбилею МБДОУ № 139 «Детский сад «Чебурашка».docx (скачать)