01.09.2022

При приёме несовершеннолетнего поступающего в  учреждение ДОУ обязано ознакомить  его родителей (законных представителей) со следующими документами: – правилами приёма в учреждение, уставом Учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, образовательной программой дошкольного образования и другими документами, регламентирующими организацию  и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.Хочу такой сайт

Перед подписанием Договора ознакомьтесь на информационном стенде ДОУ с локально-нормативными актами, либо по приложению через QR - код, либо на сайте детского сада.