Конкурс "Лучший кабинет бурятского языка"

Ccылка на видео
В Бурятии в марте впервые проходит конкурс «Лучший кабинет бурятского языка и литературы».Хочу такой сайт

Наше ДОУ тоже принимает участие в этом конкурсе.
- Конкурс направлен на выявление, обобщение и трансляцию лучшего опыта организации учебных кабинетов, соответствующих современным требованиям, обеспечивающих высокое качество образовательного процесса, на развитие творческой деятельности учителей бурятского языка и литературы, поддержку инновационных разработок и технологий по бурятскому языку и литературе.
Мероприятие проводится по двум номинациям:
- «Лучший кабинет бурятского языка и литературы общеобразовательных школ»;
- «Лучший кабинет бурятского языка дошкольных образовательных организаций».

Муниципальные отборочные этапы прошли в районах республики с 1 по 11 марта, республиканский этап состоится с 14 по 25 марта.

По результатам республиканского этапа жюри определит призёров в каждой из двух номинаций конкурса. Призёры в номинациях конкурса награждаются ценными призами, дипломами, книгами. Лучшие кабинеты детских садов будут награждены кроме этого бурятоязычными роботами.

Для участия в конкурсе в республиканский центр по развитию бурятского языка направляются следующие документы: заявка, представление, портфолио кабинета, аналитическая справка, а также «Визитная карточка кабинета» - видеоролик экскурсии по кабинету, продолжительностью не более 5 минут, включающая в себя презентацию и работу кабинета в учебном процессе в устной форме на бурятском языке.

Приказ Конкурс кабинетов бурятского языка.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка на конкурс Лучший кабинет бурятского языка.pdf (скачать) (посмотреть)
Портфолио кабинета МБДОУ «Детский сад № 139 «Чебурашка».pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о результативности образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)