ПРОЕКТ «ДРУЖБА»

Дружим мы с тобою.

Все с друзьями пополам

Поделить мы рады!

Только ссориться с друзьямиХочу такой сайт

Никогда не надо!

Ю.Энтин

проект Дружба.docx (скачать)

Творческий проект "Новый год у ворот"

06.12.2021

Развитие совместной творческой деятельности взрослого и ребенка через следующие образовательные области программы: физическое развитие, художественно-эстетическое,познавательное,социально – коммуникативное,

речевое развитие. Повышение статуса семьи, творческого союза детей и родителей. Расширение знаний о празднике Новый год, истории возникновения новогодней ёлки, новогодних игрушек.

Творческий проект Новый год у ворот.docx (скачать)

Проект "Осенняя ярмарка"

28.10.2021

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей ярмарки. Надеемся, что это станет хорошей традицией нашего учреждения.