Приложение "Буряад хэлэн"

10.05.2023

Beta-версия мобильного приложения «Буряад хэлэн» для обучения бурятскому языку для детей дошкольного и младшего школьного возраста была представлена: - на городском практико-ориентированным семинаре «Внедрение инновационных технологий в обучение бурятскому языку в ДОО» в рамках работы муниципального методического объединения «Бурятский язык» для учителей бурятского языка ДОО и воспитателей, работающих с погружением в бурятскую языковую среду, проходившего на базе МБДОУ № 139 «Чебурашка», в котором принимало участие 28 педагогов из 22 детских садов нашего города 5 декабря 2023г. Публикация о мероприятии по ссылкам: