Конкурс-выставка поделок и макетов "Моя малая родина Бурятия", посвященная 100-летию Республики Бурятия

Выставка поделок, макетов "Моя малая родина Бурятия"

20.03.2023

В детском саду  оформленаконкурс-выставка макетов  «Моя малая родина Бурятия", посвященная 100-летию Республики БурятияХочу такой сайт

Дети и родители всех групп приняли активное участие в  выставке.

Выполняя поделки и макеты,  дети знакомились с  достопримечательностями своей малой родины, традициями и обычаями народов нашего края, расширяли представления об историко-культурных особенностях города, а также научились видеть и оценивать красоту родного края.

Родители и дети с удовольствием и большим интересом рассматривали экспонаты, также каждая группа нашего детского сада организованно посетила выставку.