Участие педагога в конкурсах

участие педагога

Городской вокальный конкурс "Музыкальная Зима"

18.02.2022

Трио "Звонкие голоса" Участвовали в городском конкуре "Музыкальная Зима". Получили Диплом I степени. Музыкальный руководитель получила Благодарность за творческий подход в подготовке участников в конкурсе.

Так держать!!!

Получили ДИПЛОМ III cтепени в Районном конкурсе для педагогов и сотрудников ДОУ «Новогодний KOSplay»!!!

27.01.2022

Коллектив педагогов и сотрудников детского сада «Чебурашка» участвовал в Районном конкурсе «Новогодний KOSplay». Проводящая организация Администрация г. Улан-Удэ Комитет по образованию г. Улан-Удэ, МБДОУ детский сад№33 «Светлячок» комбинированного типа.

Получили ДИПЛОМ III cтепени. Поздравляем за победу в Районном конкурсе для педагогов и сотрудников ДОУ «Новогодний KOSplay»!!!Хочу такой сайт

Городской конкурс фотозона "Новогоднее настроение"

18.12.2021

Участвовала в Городском дистанционном конкурсе на лучшую новогоднюю фотозону "Новогодняя история" в номинации "Новогоднее настроение"