Участие в конкурсах в 2023г.

28.10.2023

грамота Оруджов Юсиф, театр Ульгэр конкурс стихов 2022 — копия.jpg

Юсиф принял участие в городском конкурсе "Буряад хэлэеэ мэдэе" от театра "Ульгэр", заняв в детском саду 1 место.

Диплом участника (3).jpg

Городской фестиваль-конкурс детских театральных постановок на бурятском языке «Онтохоной ороноор аяншалга», участие театрального коллектива «Чебурашкын нүхэд».Хочу такой сайт

Диплом Цыремпилов Булат.png

Всероссийский конкурс «Праздники народов России» изобразительное искусство «Сагаалган – Праздник Белого месяца» федерального агенства ОБРУ РФ, 1 место, 30.01.2023г