Рисование " Снежный город"подготовительная группа

07.12.2023

Цель: Учить детей изображать городской пейзаж, используя для этого различные изобразительные средства

- Учить детей передавать в рисунке картину зимнего вечера в городе, закреплять способы рисования различными изобразительными материалами (красками), с элементами аппликацииХочу такой сайт

- Развивать умения детей отличать предметы по форме, величине, пропорциям частей, побуждать передавать эти отличия в рисунках. Развивать наблюдательность, воображение, память.

- Воспитывать самостоятельность, активность, творчество.